Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для принтеров в 2027 году
Начальная цена140 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013547
ИКЗ
262222505367922250100100990010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:33
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:33
Подача заявок
до 15.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя. Вывоз от Заказчика и обратная доставка картриджей Заказчику осуществляются силами и за счет Исполнителя по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, Змеиногорский тракт, 69
Срок исполнения
2028-01-25+03:00
Контакты
Еременко Виктория Сергеевна, 7-3852-206752, evs@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджа HP 85А СЕ285А (черный) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 420 ₽ | 420 ₽ |
| 2 | Заправка картриджа НР 83А СF283A (черный) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 420 ₽ | 420 ₽ |
| 3 | Заправка картриджа Canon 725 (черный) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 420 ₽ | 420 ₽ |
| 4 | Заправка картриджа Canon 712 (черный) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 420 ₽ | 420 ₽ |
| 5 | Заправка картриджа Xerox B210 NL-5928 (черный) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 6 | Заправка картриджа TL-5120 (черный) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 620 ₽ | 620 ₽ |
| 7 | Заправка картриджа НР 49А Q5949A (черный) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 480 ₽ | 480 ₽ |
| 8 | Заправка картриджа Pantum TL420 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 640 ₽ | 640 ₽ |
| 9 | Восстановление картриджа HP 85А СЕ285А (черный) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 10 | Восстановление картриджа НР 83А СF283A (черный) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 11 | Восстановление картриджа Canon 725 (черный) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 12 | Восстановление картриджа Canon 712 (черный) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 13 | Восстановление картриджа Xerox B210 NL-5928 (черный) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 14 | Восстановление картриджа TL-5120 (черный) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 15 | Восстановление картриджа Pantum TL420 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 16 | Восстановление картриджа Pantum DL420 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 17 | Восстановление картриджа НР 49А Q5949A (черный) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ