Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена49 360 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 468 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013554
ИКЗ
262222401197222230100100460020000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:10
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:10
Подача заявок
до 15.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
Барнаул, улица Юрина, 172
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Овчинникова Татьяна Александровна, 8-3852-206736, ota@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подушка 13.92.24.140 Подушки | 30 Штука | 486 ₽ | 14 580 ₽ |
| 2 | Полотенце текстильное 13.92.14 Белье туалетное и кухонное | 70 Штука | 46 ₽ | 3 220 ₽ |
| 3 | Покрывало 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 526 ₽ | 31 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ