Поставка горюче-смазочных материалов в 4 квартале 2026 года
Начальная цена663 931 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 196,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013560
ИКЗ
262222101620322210100100260011920244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:36
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:36
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик обеспечивает поставку через АЗС, расположенные на территории: Алтайского края и Республики Алтай, в районах: Алейском, Усть-Пристанском, Чемальском, Красногорском, Солонешенском, Шебалинском, Петропавловском, Родинском, Благовещенском, Кытмановском, Залесовском, Тогульском, Завьяловском, Романовском, Ребрихинском, Каменском, Тюменцевском, Хабарском, Крутихинском, Панкрушихинском, Кулундинском, Табунском, Мамонтовском, Первомайском, Тальменском, Поспелихинском, Курьинском, Краснощековском, Змеиногорском, Волчихинском, Михайловском, Егорьевском, Топчихинском, Калманском, Первомайском, Косихинском, Троицком, в городах: Барнаул, Бийск, Белокуриха, Заринск, Славгород, Яровое, Рубцовск, Новоалтайск
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Федосова Виктория Викторовна, 7-3852-206780, fvv@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 100 Литр; кубический дециметр | 73,91 ₽ | 7 391 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 6 000 Литр; кубический дециметр | 77,87 ₽ | 467 220 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 2 000 Литр; кубический дециметр | 94,66 ₽ | 189 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ