Выполнение работ по устройству системы водоснабжения для подключения модульного здания приемного отделения КГБУЗ "ККБСМП № 2 имени З.С. Баркагана"
Начальная цена4 990 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 24 950 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 249 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 249 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0817200000326013566
ИКЗ
262222302173822230100107860014221244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:34
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:34
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656050, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Малахова, 53
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Вастьянов Михаил Александрович, 7-3852-206634, vma@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по устройству системы водоснабжения для подключения модульного здания приемного отделения КГБУЗ "ККБСМП № 2 имени З.С. Баркагана" 42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод | 1 Условная единица | 4 990 000 ₽ | 4 990 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ