Поставка материалов для обслуживания вентиляционных систем Лот 1
Начальная цена11 680 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 168 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013571
ИКЗ
262222502106722250100102860010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:34
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:34
Подача заявок
до 15.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656045, г. Барнаул, ул. Ляпидевского, 1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Березикова Ирина Борисовна, 7-3852-206771, bib@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материалы и изделия из полимерных композитов для армирования или усиления строительных конструкций 22.23.19.110 Материалы и изделия из полимерных композитов для армирования или усиления строительных конструкций | 4 000 Штука | 2 ₽ | 8 000 ₽ |
| 2 | Материалы и изделия из полимерных композитов для армирования или усиления строительных конструкций 22.23.19.110 Материалы и изделия из полимерных композитов для армирования или усиления строительных конструкций | 500 Штука | 4 ₽ | 2 000 ₽ |
| 3 | Материалы и изделия из полимерных композитов для армирования или усиления строительных конструкций 22.23.19.110 Материалы и изделия из полимерных композитов для армирования или усиления строительных конструкций | 12 Упаковка | 50 ₽ | 600 ₽ |
| 4 | Материалы и изделия из полимерных композитов для армирования или усиления строительных конструкций 22.23.19.110 Материалы и изделия из полимерных композитов для армирования или усиления строительных конструкций | 15 Упаковка | 72 ₽ | 1 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ