Поставка кухонного оборудования
Начальная цена217 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 855 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013572
ИКЗ
262222401197222230100100470010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:36
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:36
Подача заявок
до 15.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
Барнаул, улица Юрина, 172
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Еременко Виктория Сергеевна, 7-3852-206752, evs@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофелечистка 27.51.21.129 Машины и приборы для механизации кухонных работ прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 83 700 ₽ | 83 700 ₽ |
| 2 | Универсальная кухонная машина 27.51.21.121 Машины кухонные универсальные | 1 Штука | 133 400 ₽ | 133 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ