Оказание услуг по проведению лабораторных исследований в 2027 году
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013575
ИКЗ
262222517162622250100101340028690244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:27
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:27
Подача заявок
до 16.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
по адресам расположения лабораторий и производственных площадок, используемых Исполнителем для оказания услуг. (далее – «место оказания услуги»)
Срок исполнения
2028-01-20+03:00
Контакты
Кротиков Владимир Андреевич, 8-3852-206-660, kva@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Определение основных групп крови по системе АВО 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 2 | Определение антигена D системы Резус (резус-фактор) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 3 | Определение подгруппы и других групп крови меньшего значения А-1, А-2, D, Сс, E, Kell, Duffy 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 790 ₽ | 790 ₽ |
| 4 | Непрямой антиглобулиновый тест (тест Кумбса) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 5 | Прямой антиглобулиновый тест (прямая проба Кумбса) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 310 ₽ | 310 ₽ |
| 6 | Определение содержания антител к антигенам эритроцитов в сыворотке крови (анти-Резус и др.) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 430 ₽ | 430 ₽ |
| 7 | Определение содержания антител к антигенам эритроцитов в сыворотке крови (титр анти-резус и др.) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 730 ₽ | 730 ₽ |
| 8 | Определение содержания антител к антигенам групп крови (иммунные Анти-А, анти-В антитела) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 9 | Определение содержания антител к антигенам групп крови (титр иммунных анти-А, анти-В антител) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 10 | Проба на совместимость перед переливанием компонентов крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 11 | Проба на совместимость перед переливанием крови (индивидуальный подбор крови) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ