Поставка медицинских расходных материалов для трансплантации Лот 8
Начальная цена290 570 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 905,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 057 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013576
ИКЗ
262222502106722250100103780030000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:38
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:38
Подача заявок
до 16.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656045, г. Барнаул, ул. Ляпидевского, д. 1
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Гуртовенко Ирина Александровна, 7-3852-206668, guia@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карман для транспортировки биоматериалов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 4 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 2 | Стент мочеточниковый полимерный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 32 Штука | 5 365 ₽ | 171 680 ₽ |
| 3 | Мочеприемник системы мониторинга мочеиспускания 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 30 Штука | 1 963 ₽ | 58 890 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ