Поставка браслетов для идентификации пациентов в 2026-2027 году

Электронный аукцион № 0817200000326013577 опубликован 04.09.2026, 11:11 в ЕИС ИКЗ 262222302173822230100108190013299244
Начальная цена875 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 262 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013577
ИКЗ
262222302173822230100108190013299244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:11
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:11
Подача заявок
до 15.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
656050, г.Барнаул, ул.Малахова,53
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Карпова Екатерина Сергеевна, 7-3852-206746, mes@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Браслет идентификационный
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
50 000 Штука17,5 ₽875 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ