Поставка горюче-смазочных материалов в 4 квартале 2026 года
Начальная цена220 677 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 206,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 033,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013586
ИКЗ
262222401788622240100100470020000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 12:29
Начало подачи заявок
04.09.2026, 12:29
Подача заявок
до 15.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Бийск на расстоянии не более чем 3 километра от местонахождения Заказчика (переулок Мартьянова, 44), а также возможность заправки на АЗС, расположенных на территориях: в городах Алтайского края: Барнаул, Бийск; в районах Алтайского края: Бийский, Советский, Смоленский, Красногорский, Ельцовский, Солонешенский, Тальменский.
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Зорина Татьяна Михайловна, 7-3852-206777, ztn@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 300 Литр; кубический дециметр | 76,66 ₽ | 176 318 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 300 Литр; кубический дециметр | 80,99 ₽ | 24 297 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 200 Литр; кубический дециметр | 100,31 ₽ | 20 062 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ