Поставка расходных материалов (запасные части, комплектующие к медицинскому оборудованию)
Начальная цена493 460 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 148 038 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013588
ИКЗ
262222502232822250100102152280000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:21
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:21
Подача заявок
до 16.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656045, Алтайский край, г. Барнаул, тракт Змеиногорский, 110к, доставка и выгрузка производится силами и за счет Поставщика
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Ивлева Виктория Константиновна, 7-3852-206762, ivk@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кнопка тактовая 27.33.13.161 Коммутаторы элементные, командоаппараты, контроллеры, переключатели барабанные, пускатели ручные, выключатели разные | 100 Штука | 110 ₽ | 11 000 ₽ |
| 2 | Лампа бактерицидная тип 1 27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые | 100 Штука | 190 ₽ | 19 000 ₽ |
| 3 | Лампа бактерицидная тип 2 27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые | 50 Штука | 195 ₽ | 9 750 ₽ |
| 4 | Электронный пускорегулирующий аппарат ( ЭПРА) тип 1 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 50 Штука | 490 ₽ | 24 500 ₽ |
| 5 | Электронный пускорегулирующий аппарат (ЭПРА) тип 2 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 50 Штука | 690,5 ₽ | 34 525 ₽ |
| 6 | Переключатель клавишный тип 1 27.33.13.161 Коммутаторы элементные, командоаппараты, контроллеры, переключатели барабанные, пускатели ручные, выключатели разные | 15 Штука | 200 ₽ | 3 000 ₽ |
| 7 | Стартер 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 50 Штука | 72,5 ₽ | 3 625 ₽ |
| 8 | Осевой канальный вытяжной вентилятор 28.25.20.130 Вентиляторы канальные | 50 Штука | 1 660,5 ₽ | 83 025 ₽ |
| 9 | Переключатель клавишный тип 2 27.33.13.161 Коммутаторы элементные, командоаппараты, контроллеры, переключатели барабанные, пускатели ручные, выключатели разные | 50 Штука | 270,5 ₽ | 13 525 ₽ |
| 10 | Осевой вентилятор тип 1 28.25.20.111 Вентиляторы осевые | 50 Штука | 610 ₽ | 30 500 ₽ |
| 11 | Осевой вентилятор тип 2 28.25.20.111 Вентиляторы осевые | 50 Штука | 3 800 ₽ | 190 000 ₽ |
| 12 | Аккумулятор 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 20 Штука | 3 550,5 ₽ | 71 010 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ