Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства: «Капитальный ремонт помещений для размещения комплекса рентгеновского диагностического стационарного "Р-500 "Дуограф" по адресу: Алтайский край, Кытмановский район, с. Кытманово, ул. Советская, 104»
Начальная цена7 083 962,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 70 839,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 708 396,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0817200000326013590
ИКЗ
262225500136422550100101740010000243
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:14
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:14
Подача заявок
до 15.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
Кытмановский район, с. Кытманово, ул. Советская, д. 104
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Щербаков Сергей Олегович, 8-3852-206-684, sso@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 7 083 962,03 ₽ | 7 083 962,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ