Поставка горюче-смазочных материалов в 4 квартале 2026 года
Начальная цена539 144 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0817200000326013598
ИКЗ
262222515679422250100100960010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 12:04
Начало подачи заявок
04.09.2026, 12:04
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик обеспечивает поставку через АЗС, расположенные на территории: г. Барнаул.
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Федосова Виктория Викторовна, 7-3852-206780, fvv@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 3 000 Литр; кубический дециметр | 73,57 ₽ | 220 710 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 2 400 Литр; кубический дециметр | 77,03 ₽ | 184 872 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 300 Литр; кубический дециметр | 88,33 ₽ | 26 499 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | 1 100 Литр; кубический дециметр | 97,33 ₽ | 107 063 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ