Поставка горюче-смазочных материалов в 4 квартале 2026 года

Запрос котировок в электронной форме № 0817200000326013599 опубликован 04.09.2026, 10:28 в ЕИС ИКЗ 262222602586822040100102190010000244
Начальная цена506 722 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0817200000326013599
ИКЗ
262222602586822040100102190010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:28
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:28
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик обеспечивает поставку через АЗС, расположенные на территории: г. Бийск, г. Барнаул, а также на междугородних заправочных станциях: Бийск - Барнаул, Тальменский район Алтайского края. Ближайшая АЗС в г. Бийске должна находиться в радиусе не более десяти километров от местонахождения Заказчика (КГБУЗ "Онкологический диспансер, г. Бийск", 659325, Алтайский край, г. Бийск, улица Льва Толстого, 140).
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Федосова Виктория Викторовна, 7-3852-206780, fvv@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
5 000 Литр; кубический дециметр67,45 ₽337 250 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
2 000 Литр; кубический дециметр71,29 ₽142 580 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
300 Литр; кубический дециметр89,64 ₽26 892 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ