Поставка реагентов для анализатора электролитов (Лот 2)
Начальная цена744 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 74 460 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013626
ИКЗ
262222500713622250100103820022120244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:28
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:28
Подача заявок
до 16.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656045, г. Барнаул, Змеиногорский тракт, д.112 (склад аптеки)
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Беспалова Светлана Андреевна, 8-3852-206-747, bsa@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Калибратор тип 1 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 60 Штука | 12 410 ₽ | 744 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ