Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: Лидокаин

Электронный аукцион № 0817200000326013629 опубликован 04.09.2026, 10:01 в ЕИС ИКЗ 262220901519322090100104500010000244
Начальная цена32 565 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 325,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 256,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013629
ИКЗ
262220901519322090100104500010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:01
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:01
Подача заявок
до 16.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Рубцовск, пр. Ленина, 13
Срок исполнения
2027-12-16+03:00
Контакты
Домашних Валерия Владимировна, 7-3852-206778, vvd@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛИДОКАИН
21.20.10.231 Анестетики
4 0000,87 ₽3 480 ₽
2
ЛИДОКАИН
21.20.10.231 Анестетики
10 5002,77 ₽29 085 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ