Поставка горюче-смазочные материалы в 4 квартале 2026 года
Начальная цена1 329 724 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 297,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0817200000326013642
ИКЗ
262222517162622250100101510010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:54
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:54
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик обеспечивает поставку через АЗС, расположенные на территории: г. Барнаул на расстоянии не более чем 5 километров от местонахождения Заказчика (ул. Фомина, 154, ул. Молодежная,9), а так же возможность заправки на АЗС, расположенных на территориях: в городах Алтайского края: Барнаул, Алейск, Белокуриха, Бийск, Заринск, Змеиногорск, Камень-на-Оби, Новоалтайск, Рубцовск, Славгород, Яровое; в районах Алтайского края: Алейский, Бийский, Благовещенский, Волчихинский, Егорьевский, Завьяловский, Залесовский, Заринский, Змеиногорский, Калманский, Каменский, Косихинский, Крутихинский, Красногорский, Краснощековский, Курьинский, Кулундинский, Кытмановский, Мамонтовский, Михайловский, Панкрушихинский, Петропавловский, Первомайский, Поспелихинский, Ребрихинский, Родинский, Романовский, Рубцовский, Славгородский, Солонешенский, Табунский, Тальменский, Тогульский, Топчихинский, Троицкий, Тюменцевский, Усть-Пристанский, Хабарский, Чемальский, Шебалинский; на автомобильных трассах: г. Барнаул - г. Рубцовск; г. Барнаул - г. Бийск, г. Барнаул - г. Алейск, г. Барнаул - г. Заринск, г. Барнаул - г. Камень-на-Оби, г. Барнаул - г. Славгород.
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Зорина Татьяна Михайловна, 7-3852-206777, ztn@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 350 Литр; кубический дециметр | 78,58 ₽ | 106 083 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 10 000 Литр; кубический дециметр | 84,3 ₽ | 843 000 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 000 Литр; кубический дециметр | 90,76 ₽ | 90 760 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 3 100 Литр; кубический дециметр | 93,51 ₽ | 289 881 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ