Поставка горюче-смазочных материалов в 4 квартале 2026 года
Начальная цена2 055 615 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 556,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 102 780,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013644
ИКЗ
262224200112722420100101240010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:52
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:52
Подача заявок
до 15.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС, расположенные на территории: городов Алтайского края - Барнаул, Заринск, а также через АЗС расположенные на территории села Залесово (расстояние по дорогам (маршрут) до АЗС не более 5 километров от местонахождения Заказчика (с. Залесово, ул. Больничная, 21))
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Зорина Татьяна Михайловна, 7-3852-206777, ztn@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 18 000 Литр; кубический дециметр | 107,67 ₽ | 1 938 060 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 350 Литр; кубический дециметр | 113,33 ₽ | 39 665,5 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | 650 Литр; кубический дециметр | 119,83 ₽ | 77 889,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ