Поставка угля каменного на отопительный период 2026-2027 годов
Начальная цена10 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 100 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 000 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817300013626000008
ИКЗ
263225900716622590100100170010510244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:32
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:32
Подача заявок
до 11.09.2026, 14:39
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ОТДЕЛ ПО ИМУЩЕСТВУ И ЗЕМЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ АДМИНИСТРАЦИИ МО ННР АК"
ИНН-КПП
2259007166 - 225901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658870, Алтайский край, Немецкий национальный р-н, Гальбштадт с., Менделеева ул, ЗД. 47
Местонахождение
Российская Федерация, 658870, Алтайский край, Немецкий национальный р-н, Гальбштадт с., Менделеева ул, ЗД. 47
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Динкель Елена Александровна, 8385-39-22221, econom_nnr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 2 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 000 ₽ | 10 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ