Капитальный ремонт фасада МКУ ДО Шипуновская СШ в с. Шипуново Шипуновского района Алтайского края по ул. Советская, д. 52.
Начальная цена8 670 539,24 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 43 352,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 867 053,92 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 867 053,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817600001526000001
ИКЗ
263228900439522890100100030014120243
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ДО ШИПУНОВСКАЯ СШ
ИНН-КПП
2289004395 - 228901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658390, Алтайский край, Шипуновский р-н, Шипуново с., Советская ул, ВЛД. 52
Местонахождение
Российская Федерация, 658390, Алтайский край, Шипуновский р-н, Шипуново с., Советская ул, ВЛД. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
Здание спортивной школы
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Тарасов Евгений Николаевич, 7-962-8176652, yon.ten@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 8 670 539,24 ₽ | 8 670 539,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ