Работы по капитальному ремонту в здании филиала по Ленинградскому району ФКУ УИИ ГУФСИН России по Краснодарскому краю, расположенному по адресу: 353740, ст. Ленинградская, ул. Красная, 176
Начальная цена2 128 826,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 288,27 ₽
Обеспечение контракта (9%)≈ 191 594,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818100000126000012
ИКЗ
261230818271023090100100170014339243
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ УИИ ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2308182710 - 230901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350001, Краснодарский край, Краснодар г, им. Вишняковой ул, Д. 1/19
Местонахождение
Российская Федерация, 350001, Краснодарский край, Краснодар г, им. Вишняковой ул, Д. 1/19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ладик Игорь Олегович, 7-961-9920794, oruiiguinkk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по капитальному ремонту в здании филиала по Ленинградскому району ФКУ УИИ ГУФСИН России по Краснодарскому краю, расположенному по адресу: 353740, ст. Ленинградская, ул. Красная, 176 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 128 826,78 ₽ | 2 128 826,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ