Оказание услуг по обслуживанию (очистке) канализационных сетей, колодцев, канализационной станции и очистных сооружений и транспортированию отходов IV класса опасности, полученных при очистке
Начальная цена399 083,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 908,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818200000226000133
ИКЗ
262230805126623080100104230013700244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "АВТОБАЗА ОГВ"
ИНН-КПП
2308051266 - 230801001
Почтовый адрес
350063, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ЛЕНИНА, Д. 4
Местонахождение
350063, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ЛЕНИНА, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Захарченко Олег Николаевич, 8-861-9920813-4, o.n.zakharchenko@adm.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чистка канализационной станции и очистных сооружений с откачкой ила и транспортирование отходов к месту их утилизации 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 50 Кубический метр | 3 466,67 ₽ | 173 333,5 ₽ |
| 2 | Чистка канализационных сетей с откачкой ила и транспортирование отходов к месту их утилизации 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 10 Кубический метр | 18 900 ₽ | 189 000 ₽ |
| 3 | Чистка колодцев с откачкой ила и транспортирование отходов к месту их утилизации 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 15 Кубический метр | 2 450 ₽ | 36 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ