Поставка сейфов-ключниц и опечатывающих устройств
Начальная цена95 570 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 557 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818200000226000134
ИКЗ
262230805126623080100104240010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "АВТОБАЗА ОГВ"
ИНН-КПП
2308051266 - 230801001
Почтовый адрес
350063, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ЛЕНИНА, Д. 4
Местонахождение
350063, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ЛЕНИНА, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Заплаткина Виктория Эдуардовна, 8-861-9920813-4, v.e.zaplatkina@adm.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сейф-ключница 25.99.21.119 Сейфы и шкафы прочие | 95 Штука | 841,33 ₽ | 79 926,35 ₽ |
| 2 | Опечатывающее устройство 22.29.29.121 Устройства пломбировочные индикаторные (пломбы индикаторные, пломбы контрольные) из пластика без применения технологии ГЛОНАСС | 95 Штука | 164,67 ₽ | 15 643,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ