Оказание услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
Начальная цена292 178 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 217,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818200000226000138
ИКЗ
262230805126623080100104300018129244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:56
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:56
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "АВТОБАЗА ОГВ"
ИНН-КПП
2308051266 - 230801001
Почтовый адрес
350063, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ЛЕНИНА, Д. 4
Местонахождение
350063, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ЛЕНИНА, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-13+03:00
Контакты
Захарченко Олег Николаевич, 8-861-9920813-4, o.n.zakharchenko@adm.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по дератизации помещений 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 8 400 Квадратный метр | 24,09 ₽ | 202 356 ₽ |
| 2 | Услуги по дезинфекции помещений 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 1 000 Квадратный метр | 23,99 ₽ | 23 990 ₽ |
| 3 | Услуги по дезинсекции помещений 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 2 600 Квадратный метр | 25,32 ₽ | 65 832 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ