Поставка автомобильного бензина через автозаправочные станции (АЗС)
Начальная цена350 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818200000326000008
ИКЗ
262230809395723110100101000031920244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:46
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:46
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "КУБАНЬЗЕМКОНТРОЛЬ"
ИНН-КПП
2308093957 - 231101001
Почтовый адрес
350049, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д. 367, ПОМЕЩ. 7
Местонахождение
350049, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д. 367, ПОМЕЩ. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
в границах муниципальных образований Краснодарского края согласно перечню: р-н Абинский, р-н Апшеронский, р-н Белоглинский, р-н Белореченский, р-н Брюховецкий, р-н Выселковский, р-н Гулькевичский, р-н Динской, р-н Ейский, р-н Кавказский, р-н Калининский, р-н Каневской, р-н Кореновский, р-н Красноармейский, р-н Крыловский, р-н Крымский, р-н Курганинский, р-н Кущевский, р-н Лабинский, р-н Мостовский, р-н Новокубанский, р-н Новопокровский, р-н Отрадненский, р-н Павловский, р-н Северский, р-н Славянский, р-н Староминский, р-н Тбилисский, р-н Темрюкский, р-н Тимашевский, р-н Тихорецкий, р-н Успенский, р-н Усть-Лабинский, р-н Щербиновский; г. Анапа, г. Горячий Ключ, м.о. Ленинградский, м.о. Приморско-Ахтарский, м.о. Туапсинский; г. Армавир, г. Геленджик, г. Краснодар, г. Новороссийск, г. Сочи; - на трассах краевого и федерального значения на территории Краснодарского края с расположением АЗС друг от друга не более 120 км
Срок исполнения
2026-12-03+03:00
Контакты
Матвиенко Алексей Геннадьевич, 8-861-2212734, matvienkoag-kzk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 86,14 ₽ | 86,14 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 78,88 ₽ | 78,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ