Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
Начальная цена206 058,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 302,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818200000326000009
ИКЗ
262230809395723110100100850026110244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:47
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "КУБАНЬЗЕМКОНТРОЛЬ"
ИНН-КПП
2308093957 - 231101001
Почтовый адрес
350049, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д. 367, ПОМЕЩ. 7
Местонахождение
350049, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д. 367, ПОМЕЩ. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
1) г. Крымск ул. Ленина, 231; 2) ст. Динская, ул. Советская,46Б пом.10; 3) г. Ейск, ул. Московская, д.69-71; 4) г. Анапа, ст. Анапская, ул. Кавказская, 92, оф.2.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баринова Александра Сергеевна, 8-861-2195490, tegayas-kzk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 4 Условная единица | 16 000 ₽ | 64 000 ₽ |
| 2 | Услуги по сопровождению и обеспечению подключения к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 1 Условная единица | 142 058,4 ₽ | 142 058,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера