Поставка автомобильного бензина через автозаправочные станции (АЗС)
Начальная цена503 423,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 171,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818200000326000010
ИКЗ
262230809395723110100101000041920244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "КУБАНЬЗЕМКОНТРОЛЬ"
ИНН-КПП
2308093957 - 231101001
Почтовый адрес
350049, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д. 367, ПОМЕЩ. 7
Местонахождение
350049, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д. 367, ПОМЕЩ. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
- в границах муниципальных образований Краснодарского края согласно перечню: р-н Абинский, р-н Апшеронский, р-н Белоглинский, р-н Белореченский, р-н Брюховецкий, р-н Выселковский, р-н Гулькевичский, р-н Динской, р-н Ейский, р-н Кавказский, р-н Калининский, р-н Каневской, р-н Кореновский, р-н Красноармейский, р-н Крыловский, р-н Крымский, р-н Курганинский, р-н Кущевский, р-н Лабинский, р-н Мостовский, р-н Новокубанский, р-н Новопокровский, р-н Отрадненский, р-н Павловский, р-н Северский, р-н Славянский, р-н Староминский, р-н Тбилисский, р-н Темрюкский, р-н Тимашевский, р-н Тихорецкий, р-н Успенский, р-н Усть-Лабинский, р-н Щербиновский; г. Анапа, г. Горячий Ключ, м.о. Ленинградский, м.о. Приморско-Ахтарский, м.о. Туапсинский; г. Армавир, г. Геленджик, г. Краснодар, г. Новороссийск, г. Сочи; - на трассах краевого и федерального значения на территории Краснодарского края с расположением АЗС друг от друга не более 120 км.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Баринова Александра Сергеевна, 8-861-2195490, tegayas-kzk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 83,24 ₽ | 83,24 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 76,33 ₽ | 76,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ