Оказание образовательных услуг по программе «Безопасные методы и приемы выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и оценки профессиональных рисков» (Программа Б)
Начальная цена20 737,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 103,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 073,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818200000426000009
ИКЗ
262230810327423080100100860018542244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:36
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:36
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "АГЕНТСТВО ТЭК"
ИНН-КПП
2308103274 - 230801001
Почтовый адрес
350000, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д.35
Местонахождение
350000, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д.35
Место поставки и контакты
Место поставки
Место проведения практических занятий, предусмотренных программой: 350020, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 179/1 литер Б (в соответствии с рабочим графиком Заказчика).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кошевая Дарья Алексеевна, 8-86199-10056, zakupki.atek@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по дополнительному профессиональному образованию 85.42.1 Услуги по дополнительному профессиональному образованию | 21 Человек | 987,5 ₽ | 20 737,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ