Оказание образовательных услуг по программе «Оказание первой помощи пострадавшим»

Электронный аукцион № 0818200000426000010 опубликован 30.07.2026, 10:44 в ЕИС ИКЗ 262230810327423080100100850018542244
Начальная цена9 100 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 45,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 910 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818200000426000010
ИКЗ
262230810327423080100100850018542244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:44
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:44
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "АГЕНТСТВО ТЭК"

ИНН-КПП
2308103274 - 230801001
Почтовый адрес
350000, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д.35
Местонахождение
350000, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д.35

Место поставки и контакты

Место поставки
Место проведения практических занятий, предусмотренных программой: 350020, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 179/1 литер Б (в соответствии с рабочим графиком Заказчика).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Утка Григорий Григорьевич, 8-86199-10056, zakupki.atek@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по дополнительному профессиональному образованию
85.42.1 Услуги по дополнительному профессиональному образованию
8 Человек1 137,5 ₽9 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы