Оказание образовательных услуг по программе «Обучение по общим вопросам охраны труда и функционирования системы управления охраной труда» (Программа А)
Начальная цена27 820 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 139,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 782 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818200000426000011
ИКЗ
262230810327423080100100870018542244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:39
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:39
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "АГЕНТСТВО ТЭК"
ИНН-КПП
2308103274 - 230801001
Почтовый адрес
350000, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д.35
Местонахождение
350000, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д.35
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Исполнителя, в соответствии с частью 4 статьи 16 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273 «Об образовании в Российской Федерации».
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Утка Григорий Григорьевич, 8-86199-10056, zakupki.atek@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по дополнительному профессиональному образованию 85.42.1 Услуги по дополнительному профессиональному образованию | 26 Человек | 1 070 ₽ | 27 820 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ