Оказание услуг по переплету бухгалтерской и иной производственной документации
Начальная цена56 700 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 283,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 670 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818200000426000012
ИКЗ
262230810327423080100100680011814244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:49
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:49
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "АГЕНТСТВО ТЭК"
ИНН-КПП
2308103274 - 230801001
Почтовый адрес
350000, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д.35
Местонахождение
350000, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д.35
Место поставки и контакты
Место поставки
в часы работы Заказчика (понедельник-четверг: с 09:00 до 13:00, с 13:50 до 18:00; пятница: с 09:00 до 13:00, с 13:40 до 17:00).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кошевая Дарья Алексеевна, 8-86199-10056, zakupki.atek@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по переплету бухгалтерской и иной производственной документации 18.14.10.200 Услуги переплетные и связанные с переплетом аналогичных изделий | 1 Условная единица | 56 700 ₽ | 56 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ