Оказание услуг по диагностике и экспертизе технического состояния техники, оборудования, снаряжения

Электронный аукцион № 0818200000526000063 опубликован 03.08.2026, 14:25 в ЕИС ИКЗ 262231210212123120100101740027120244
Начальная цена143 220,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 161 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818200000526000063
ИКЗ
262231210212123120100101740027120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "ККАСС "КУБАНЬ-СПАС"

ИНН-КПП
2312102121 - 231201001
Почтовый адрес
350080, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ДЕМУСА М.Н., Д.13
Местонахождение
350080, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ДЕМУСА М.Н., Д.13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Падалка Яна Олеговна, 8-861-2902137, oz@kubspas.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Микроволновая печь SAMSUNG MW 73VR
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука903,33 ₽903,33 ₽
2
Горелка газовая Kovea ТК-9703
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука720 ₽720 ₽
3
Горелка газовая Kovea ТК-9703
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука720 ₽720 ₽
4
Фотоапаппарат FujiFilm FinePix S4000 черный 14 Mp30*3"720pSDHC AA
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука960 ₽960 ₽
5
Минимойка Karcher
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 203,33 ₽1 203,33 ₽
6
Системный блок VPS 5000
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука903,33 ₽903,33 ₽
7
Экшн-камера
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука936,67 ₽936,67 ₽
8
Сплит-система настенного типа LS/LU- Н12KA2 Lessar
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 403,33 ₽1 403,33 ₽
9
Принтер SAMSUNG ML-2160
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука836,67 ₽836,67 ₽
10
Сплит-система настенного типа LS/LU- Н12KA2 Lessar
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 270 ₽1 270 ₽
11
Источник бесперебойного питания CybePower
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука720 ₽720 ₽
12
Принтер HP LaserJet Pro Р1102
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука836,67 ₽836,67 ₽
13
Ноутбук Lenovo ThinkPad Edge E545 Наименование места происхождения товара Китай
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 036,67 ₽1 036,67 ₽
14
Копировальный аппарат Kyocera TASKalfa 180 + плата принтерa printingsystemZ
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука836,67 ₽836,67 ₽
15
Принтер НР Laser Fet 1010
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука836,67 ₽836,67 ₽
16
Принтер HP LaserJet P1006
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука870 ₽870 ₽
17
Холодильник "Саратов-264"
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 070 ₽1 070 ₽
18
Стиральная машина Beko RKB58801MA
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 270 ₽1 270 ₽
19
Водонагреватель накопительный 80л вертикальный настенный
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 070 ₽1 070 ₽
20
Радиостанция ТК-2107
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука803,33 ₽803,33 ₽
21
Радиостанция ТК-760 HG простой микрофон стационарная
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука803,33 ₽803,33 ₽
22
Радиостанция Моторола GM 360(136-174 ЬГц) 255 каналов, 25 ВТ
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука803,33 ₽803,33 ₽
23
Стационарная радиостанция Kenwood TK-760
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука803,33 ₽803,33 ₽
24
Переносная радиостанция Kenwood TK-2107
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука803,33 ₽803,33 ₽
25
Сплит систма настенного типа LS/LU-Y12KA2 LESSAR
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 403,33 ₽1 403,33 ₽
26
Сплит систма настенного типа LS/LU-Y12KA2 LESSAR
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 403,33 ₽1 403,33 ₽
27
Сплит систма настенного типа LS/LU-Y12KA2 LESSAR
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 403,33 ₽1 403,33 ₽
28
Сплит систма настенного типа LS/LU-Y12KA2 LESSAR
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 403,33 ₽1 403,33 ₽
29
Сплит система Venterra VSA07HR
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 403,33 ₽1 403,33 ₽
30
Холодильник Атлант МХМ 2835-90
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 003,33 ₽1 003,33 ₽
31
Источник бесперебойного питания FOX 500W USB
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука720 ₽720 ₽
32
Сканер планшетный НР ScanJet G3110 Наименование места происхождения товара Китай
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука836,67 ₽836,67 ₽
33
Микроволновая печь Supra MW-G22IN01
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука903,33 ₽903,33 ₽
34
Системный блок компьютера
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука903,33 ₽903,33 ₽
35
Фотоаппарат Samsung PL210
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука736,67 ₽736,67 ₽
36
Системный блок компьютера "Aquarius Std S20 S36
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука903,33 ₽903,33 ₽
37
Принтер HP Laserjet Pro P1102
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука836,67 ₽836,67 ₽
38
Сплит система LGEN CSH-12Y
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 403,33 ₽1 403,33 ₽
39
Пуско-зарядное устройство START 320 BLUE/Aurora
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука836,67 ₽836,67 ₽
40
Дрель SKIL ударная
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 103,33 ₽1 103,33 ₽
41
Многофункциональное устройство Kyocera TASKalfa 2201 Наименование места происхождения товара Китай
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука836,67 ₽836,67 ₽
42
Микроволновая печь Samsung ME83KRW-3
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука903,33 ₽903,33 ₽
43
Многофункциональное устройство Brother MFC-8880DNRTR
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука836,67 ₽836,67 ₽
44
Ноутбук Lenovo ThinkPad Edge E545 Наименование места происхождения товара Китай
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука903,33 ₽903,33 ₽
45
Мотопомпа SEH-50X
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 370 ₽1 370 ₽
46
Углошлифмашина
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 303,33 ₽1 303,33 ₽
47
Факс PANASONIC KX-FT 984RU
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука803,33 ₽803,33 ₽
48
Телефон Panasonic КХ- TS 2365 RUW
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука803,33 ₽803,33 ₽
49
Датчик лавинный индивидуальный "Ortovox"
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука886,67 ₽886,67 ₽
50
Датчик лавинный индивидуальный "Ortovox"
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука886,67 ₽886,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы