Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту снегоходов
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818200000526000064
ИКЗ
262231210212123120100102000014540244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ККАСС "КУБАНЬ-СПАС"
ИНН-КПП
2312102121 - 231201001
Почтовый адрес
350080, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ДЕМУСА М.Н., Д.13
Местонахождение
350080, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ДЕМУСА М.Н., Д.13
Место поставки и контакты
Место поставки
по местам дислокации транспортных средств. В случае, когда оказание услуг требует наличие стационарного, специального оборудования, по согласованию с Заказчиком, услуги могут оказываться на территории Исполнителя. В этом случае доставка неисправных транспортных средств, их узлов и агрегатов к месту оказания услуг и обратно, осуществляется силами и за счет средств Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Падалка Яна Олеговна, 8-861-2902137, oz@kubspas.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр масляный 45.40.50.115 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту снегоходов | Штука | 6 648,4 ₽ | 6 648,4 ₽ |
| 2 | Масло моторное 45.40.50.115 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту снегоходов | Штука | 1 860,1 ₽ | 1 860,1 ₽ |
| 3 | Аккумуляторная батарея 45.40.50.115 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту снегоходов | Штука | 20 075 ₽ | 20 075 ₽ |
| 4 | Ремень приводной (вариатора) 45.40.50.115 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту снегоходов | Штука | 26 173,4 ₽ | 26 173,4 ₽ |
| 5 | Масло трансмиссионное 45.40.50.115 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту снегоходов | Штука | 1 912,9 ₽ | 1 912,9 ₽ |
| 6 | Свеча зажигания 45.40.50.115 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту снегоходов | Штука | 2 135,1 ₽ | 2 135,1 ₽ |
| 7 | Ремень вентилятора 45.40.50.115 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту снегоходов | Штука | 4 375,8 ₽ | 4 375,8 ₽ |
| 8 | Ремень приводной (вариатора) 45.40.50.115 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту снегоходов | Штука | 22 499,4 ₽ | 22 499,4 ₽ |
| 9 | Блок управления 45.40.50.115 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту снегоходов | Штука | 77 816,86 ₽ | 77 816,86 ₽ |
| 10 | Блок зажигания 45.40.50.115 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту снегоходов | Штука | 24 923,25 ₽ | 24 923,25 ₽ |
| 11 | Хомут 45.40.50.115 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту снегоходов | Штука | 343,2 ₽ | 343,2 ₽ |
| 12 | Скоба 45.40.50.115 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту снегоходов | Штука | 306,24 ₽ | 306,24 ₽ |
| 13 | Реле 45.40.50.115 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту снегоходов | Штука | 1 526,42 ₽ | 1 526,42 ₽ |
| 14 | Блок заслонок в сборе 45.40.50.115 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту снегоходов | Штука | 141 404,73 ₽ | 141 404,73 ₽ |
| 15 | Инжектор 45.40.50.115 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту снегоходов | Штука | 21 875,43 ₽ | 21 875,43 ₽ |
| 16 | Прокладка сливной пробки 45.40.50.115 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту снегоходов | Штука | 369,6 ₽ | 369,6 ₽ |
| 17 | Прокладка маслосборника 45.40.50.115 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту снегоходов | Штука | 284,9 ₽ | 284,9 ₽ |
| 18 | Фильтр воздушный 45.40.50.115 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту снегоходов | Штука | 6 527,4 ₽ | 6 527,4 ₽ |
| 19 | Антифриз 45.40.50.115 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту снегоходов | Штука | 3 265,9 ₽ | 3 265,9 ₽ |
| 20 | Кольцо уплотнительное 45.40.50.115 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту снегоходов | Штука | 1 394,03 ₽ | 1 394,03 ₽ |
| 21 | Уплотнение 45.40.50.115 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту снегоходов | Штука | 1 665,18 ₽ | 1 665,18 ₽ |
| 22 | Провод электрический 45.40.50.115 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту снегоходов | Штука | 5 340,06 ₽ | 5 340,06 ₽ |
| 23 | Аккумулятор 45.40.50.115 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту снегоходов | Штука | 44 079,42 ₽ | 44 079,42 ₽ |
| 24 | Масло трансмиссионное 45.40.50.115 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту снегоходов | Штука | 1 773,64 ₽ | 1 773,64 ₽ |
| 25 | Болт 45.40.50.115 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту снегоходов | Штука | 468,93 ₽ | 468,93 ₽ |
| 26 | Шайба-прокладка 45.40.50.115 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту снегоходов | Штука | 309,43 ₽ | 309,43 ₽ |
| 27 | Прокладка 45.40.50.115 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту снегоходов | Штука | 2 024,06 ₽ | 2 024,06 ₽ |
| 28 | Свеча зажигания 45.40.50.115 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту снегоходов | Штука | 1 780,02 ₽ | 1 780,02 ₽ |
| 29 | Ремень вариатора 45.40.50.115 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту снегоходов | Штука | 24 985,95 ₽ | 24 985,95 ₽ |
| 30 | Рычаг "газа" в сборе 45.40.50.115 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту снегоходов | Штука | 36 161,4 ₽ | 36 161,4 ₽ |
| 31 | Рычаг "газа" в сборе 45.40.50.115 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту снегоходов | Штука | 34 399,2 ₽ | 34 399,2 ₽ |
| 32 | Втулка 45.40.50.115 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту снегоходов | Штука | 430,65 ₽ | 430,65 ₽ |
| 33 | Ось рычага 45.40.50.115 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту снегоходов | Штука | 1 366,2 ₽ | 1 366,2 ₽ |
| 34 | Кольцо стопорное 45.40.50.115 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту снегоходов | Штука | 366,3 ₽ | 366,3 ₽ |
| 35 | Кольцо стопорное 45.40.50.115 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту снегоходов | Штука | 366,3 ₽ | 366,3 ₽ |
| 36 | Шайба 45.40.50.115 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту снегоходов | Штука | 534,6 ₽ | 534,6 ₽ |
| 37 | Болт 45.40.50.115 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту снегоходов | Штука | 445,5 ₽ | 445,5 ₽ |
| 38 | Кабель привода спидометра 45.40.50.115 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту снегоходов | Штука | 5 636,73 ₽ | 5 636,73 ₽ |
| 39 | Тахометр 45.40.50.115 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту снегоходов | Штука | 59 563,33 ₽ | 59 563,33 ₽ |
| 40 | Разъём лампы 45.40.50.115 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту снегоходов | Штука | 5 351,19 ₽ | 5 351,19 ₽ |
| 41 | Шайба гроверная 45.40.50.115 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту снегоходов | Штука | 308,85 ₽ | 308,85 ₽ |
| 42 | Корпус привода спидометра 45.40.50.115 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту снегоходов | Штука | 14,3 ₽ | 14,3 ₽ |
| 43 | Переходник привода кабеля спидометра 45.40.50.115 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту снегоходов | Штука | 14 795,02 ₽ | 14 795,02 ₽ |
| 44 | Фильтр воздушный 45.40.50.115 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту снегоходов | Штука | 7 080,21 ₽ | 7 080,21 ₽ |
| 45 | Фильтр маслянный 45.40.50.115 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту снегоходов | Штука | 5 446,65 ₽ | 5 446,65 ₽ |
| 46 | Болт 45.40.50.115 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту снегоходов | Штука | 513,15 ₽ | 513,15 ₽ |
| 47 | Шайба-прокладка 45.40.50.115 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту снегоходов | Штука | 278,96 ₽ | 278,96 ₽ |
| 48 | Шайба-прокладка 45.40.50.115 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту снегоходов | Штука | 341,44 ₽ | 341,44 ₽ |
| 49 | Прокладка 45.40.50.115 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту снегоходов | Штука | 2 717,55 ₽ | 2 717,55 ₽ |
| 50 | Ремень приводной (вариатора) 45.40.50.115 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту снегоходов | Штука | 37 030,95 ₽ | 37 030,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ