Оказание услуг по абонентскому обслуживанию системы ГЛОНАСС/GPS автомобилей

Запрос котировок в электронной форме № 0818200000526000065 опубликован 18.08.2026, 10:13 в ЕИС ИКЗ 262231210212123120100101920016130244
Начальная цена464 054,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 640,55 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 69 608,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818200000526000065
ИКЗ
262231210212123120100101920016130244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "ККАСС "КУБАНЬ-СПАС"

ИНН-КПП
2312102121 - 231201001
Почтовый адрес
350080, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ДЕМУСА М.Н., Д.13
Местонахождение
350080, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ДЕМУСА М.Н., Д.13

Место поставки и контакты

Место поставки
Россия, Краснодарский край, На территории Краснодарского края, по местам постоянной дислокации транспортных средств «1»
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Варганова Анна Алексеевна, 8-861-2902137, oz@kubspas.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по абонентскому обслуживанию системы ГЛОНАСС/GPS автомобилей
61.30.10.000 Услуги спутниковой связи, кроме услуг для целей теле- и радиовещания
452 Условная единица1 026,67 ₽464 054,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы