Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
Начальная цена546 072 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818200001326000023
ИКЗ
262233002688223300100100280018010244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:22
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:22
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "ДИНСКОЙ СРЦН"
ИНН-КПП
2330026882 - 233001001
Почтовый адрес
353201, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ДИНСКОЙ муниципальный район, сельское поселение ДИНСКОЕ, СТ-ЦА ДИНСКАЯ, УЛ ЖЛОБЫ, Д. 49А
Местонахождение
353201, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ДИНСКОЙ муниципальный район, сельское поселение ДИНСКОЕ, СТ-ЦА ДИНСКАЯ, УЛ ЖЛОБЫ, Д. 49А
Место поставки и контакты
Место поставки
353200, Краснодарский край, Динской р-н, ст-ца Динская, ул Жлобы, 49 А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пискунова Ольга Юрьевна, 8-861-6262170, sp_ostrovok@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 928 Человеко-час | 186,5 ₽ | 546 072 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ