Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников государственного казенного учреждения «СРЦН пос. Кубанская степь
Начальная цена279 295,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 929,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818200001526000031
ИКЗ
262233401622923340100100330010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:44
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:44
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "СРЦН ПОС. КУБАНСКАЯ СТЕПЬ"
ИНН-КПП
2334016229 - 233401001
Почтовый адрес
353714, Краснодарский край , КАНЕВСКОЙ Р-Н, П. КУБАНСКАЯ СТЕПЬ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.51
Местонахождение
353714, Краснодарский край , КАНЕВСКОЙ Р-Н, П. КУБАНСКАЯ СТЕПЬ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.51
Место поставки и контакты
Место поставки
в целях поддержания непрерывного производственного процесса Заказчика медицинский осмотр сотрудников Заказчика проводится на территории Исполнителя расположенного в пределах не более 150 км от места нахождения Заказчика, указанному в лицензии Исполнителя на осуществлении медицинской деятельности(согласно письма Министерства экономического развития РФ от 20 февраля 2017 г. N Д28и-699 "О применении положений Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ"). Все расходы по доставке сотрудников до места оказания услуг и обратно осуществляются за счет Исполнителя. Оказание услуг осуществляется по согласованию с заказчиком.
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Моцарь Ирина Николаевна, 8-86164-37014, det2008@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-дерматолога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 72 Человек | 113,33 ₽ | 8 159,76 ₽ |
| 2 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача- акушера-гинеколога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 63 Человек | 120 ₽ | 7 560 ₽ |
| 3 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-нарколога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 72 Человек | 103,33 ₽ | 7 439,76 ₽ |
| 4 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача оториноларинголога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 72 Человек | 103,33 ₽ | 7 439,76 ₽ |
| 5 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача офтальмолога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 59 Человек | 126,67 ₽ | 7 473,53 ₽ |
| 6 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-профпатолога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 72 Человек | 103,33 ₽ | 7 439,76 ₽ |
| 7 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача- психиатра 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 72 Человек | 103,33 ₽ | 7 439,76 ₽ |
| 8 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача- невролога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 72 Человек | 103,33 ₽ | 7 439,76 ₽ |
| 9 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 72 Человек | 103,33 ₽ | 7 439,76 ₽ |
| 10 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача- терапевта 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 72 Человек | 103,33 ₽ | 7 439,76 ₽ |
| 11 | Исследование уровня глюкозы в крови(натощак) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 72 Человек | 150 ₽ | 10 800 ₽ |
| 12 | Исследование уровня общего холестерина в крови 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 72 Человек | 150 ₽ | 10 800 ₽ |
| 13 | Общий Анализ крови (гемоглобин, цветной показатель, эритроциты, тромбоциты, лейкоциты, лейкоцитарная формула, скорость оседания эритроцитов) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 72 Человек | 366,67 ₽ | 26 400,24 ₽ |
| 14 | Исследование крови на сифилис 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 72 Человек | 150 ₽ | 10 800 ₽ |
| 15 | Клинический анализ мочи (удельный вес, белок, сахар, микроскопия осадка) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 72 Человек | 173,33 ₽ | 12 479,76 ₽ |
| 16 | Антропометрические исследования 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 72 Человек | 33,33 ₽ | 2 399,76 ₽ |
| 17 | Исследование на гельминтозы: кала на простейшие, яйца гельминтов (в соскобах) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 72 Человек | 476,67 ₽ | 34 320,24 ₽ |
| 18 | Бактериологическое исследование влагалищных мазков (на флору) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 63 Человек | 220 ₽ | 13 860 ₽ |
| 19 | Цитологическое исследование (на атипичные клетки) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 63 Человек | 386,67 ₽ | 24 360,21 ₽ |
| 20 | Ультразвуковое исследование органов малого таза 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 63 Человек | 476,67 ₽ | 30 030,21 ₽ |
| 21 | Исследование внутриглазного давления 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 59 Человек | 73,33 ₽ | 4 326,47 ₽ |
| 22 | Электрокардиография в покое 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 72 Человек | 196,67 ₽ | 14 160,24 ₽ |
| 23 | Расшифровка, описание и интерпретация электрокардиографических данных 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 72 Человек | 100 ₽ | 7 200 ₽ |
| 24 | Определение относительного сердечно-сосудистого риска (SCORE) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 13 Человек | 20 ₽ | 260 ₽ |
| 25 | Определение абсолютного сердечно-сосудистого риска (SCORE) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 59 Человек | 20 ₽ | 1 180 ₽ |
| 26 | Вестибулометрия 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 1 Человек | 176,67 ₽ | 176,67 ₽ |
| 27 | Тональная аудиометрия 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 1 Человек | 176,67 ₽ | 176,67 ₽ |
| 28 | Биомикроскопия сред глаза 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 1 Человек | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 29 | Исследование цветоощущения 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 1 Человек | 36,67 ₽ | 36,67 ₽ |
| 30 | Периметрия 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 1 Человек | 40 ₽ | 40 ₽ |
| 31 | Визомитрия 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 1 Человек | 66,67 ₽ | 66,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ