Поставка продуктов питания(молочная продукция, крупы)

Электронный аукцион № 0818200001526000033 опубликован 24.08.2026, 10:43 в ЕИС ИКЗ 262233401622923340100100610010000244
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818200001526000033
ИКЗ
262233401622923340100100610010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:50
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГКУ СО КК "СРЦН ПОС. КУБАНСКАЯ СТЕПЬ"

ИНН-КПП
2334016229 - 233401001
Почтовый адрес
353714, Краснодарский край , КАНЕВСКОЙ Р-Н, П. КУБАНСКАЯ СТЕПЬ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.51
Местонахождение
353714, Краснодарский край , КАНЕВСКОЙ Р-Н, П. КУБАНСКАЯ СТЕПЬ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.51

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Брижань Александра Александровна, 8-86164-37014, det2008@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа ячменная ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
Килограмм60 ₽60 ₽
2
Крупа пшеничная
10.61.31.110 Крупа из пшеницы
Килограмм78 ₽78 ₽
3
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
Килограмм99 ₽99 ₽
4
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
Литр; кубический дециметр88 ₽88 ₽
5
Сметана
10.51.52.200 Сметана
Килограмм360 ₽360 ₽
6
Кефир
10.51.52.140 Кефир
Литр; кубический дециметр89 ₽89 ₽
7
Йогурт
10.51.52.110 Йогурт
Килограмм169 ₽169 ₽
8
Ряженка
10.51.52.130 Ряженка и варенец
Килограмм122 ₽122 ₽
9
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
Штука14,23 ₽14,23 ₽
10
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
Килограмм540 ₽540 ₽
11
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
Литр; кубический дециметр148 ₽148 ₽
12
Конфеты, глазированные шоколадной глазурью или шоколадом
10.82.22.132 Конфеты шоколадные с начинкой между слоями вафель
Килограмм510 ₽510 ₽
13
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
Килограмм54 ₽54 ₽
14
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
Килограмм80 ₽80 ₽
15
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
Килограмм80 ₽80 ₽
16
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
Килограмм68 ₽68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы