Поставка автомобильного бензина через автозаправочные станции (АЗС) во втором полугодии 2026 года

Запрос котировок в электронной форме № 0818200001726000035 опубликован 28.07.2026, 13:58 в ЕИС ИКЗ 262230907501223090100100630041920244
Начальная цена499 931,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818200001726000035
ИКЗ
262230907501223090100100630041920244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:58
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:58
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "КРАСНОДАРАВТОДОР"

ИНН-КПП
2309075012 - 230901001
Почтовый адрес
350063, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ПУШКИНА, Д. 31
Местонахождение
350063, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ПУШКИНА, Д. 31

Место поставки и контакты

Место поставки
- в границах муниципальных образований Краснодарского края согласно перечню: г. Краснодар; г. Армавир; г. Новороссийск; город-курорт Сочи; м.о. Туапсинский; Усть-Лабинский м.р-н; Славянский м.р-н; Северский м.р-н; Староминский м.р-н; Тбилисский м.р-н; м.о. Приморско-Ахтарский; Темрюкский м.р-н; Тимашевский м.р-н; Тихорецкий м.р-н; Курганинский м.р-н; Кущевский м.р-н; Лабинский м.р-н; м.о. Ленинградский; Мостовский м.р-н; Новокубанский м.р-н; Новопокровский м.р-н; Павловский м.р-н; Ейский м.р-н; Кавказский м.р-н; Калининский м.р-н; Каневской м.р-н; Кореновский м.р-н; Красноармейский м.р-н; Крыловский м.р-н; Крымский м.р-н; Абинский м.р-н; Апшеронский м.р-н; Белоглинский м.р-н; Белореченский м.р-н; Брюховецкий м.р-н; Выселковский м.р-н; Гулькевичский м.р-н; Динской м.р-н. - на трассах краевого и федерального значения на территории Краснодарского края с расположением АЗС друг от друга не более 150 км.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Назаренко Олег Александрович, 8-861-2684368, tender@krasnodaravtodor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр104,78 ₽104,78 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр77,02 ₽77,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы