Поставка автомобильного бензина через автозаправочные станции (АЗС)

Запрос котировок в электронной форме № 0818200001726000036 опубликован 28.07.2026, 14:31 в ЕИС ИКЗ 262230907501223090100100640031920244
Начальная цена87 332,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818200001726000036
ИКЗ
262230907501223090100100640031920244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:31
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:31
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "КРАСНОДАРАВТОДОР"

ИНН-КПП
2309075012 - 230901001
Почтовый адрес
350063, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ПУШКИНА, Д. 31
Местонахождение
350063, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ПУШКИНА, Д. 31

Место поставки и контакты

Место поставки
Россия Республика Крым в границах всех муниципальных образований Республики Крым на трассах федерального и регионального значения на территории Республики Крым с расположением АЗС друг от друга не более 150 км.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Назаренко Олег Александрович, 8-861-2684368, tender@krasnodaravtodor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр348,03 ₽348,03 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр194,57 ₽194,57 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы