Оказание услуг по обслуживанию и организации поверки/калибровки средств измерений и испытательного оборудования передвижной лаборатории

Электронный аукцион № 0818200001726000037 опубликован 03.08.2026, 17:18 в ЕИС ИКЗ 262230907501223090100100560027112244
Начальная цена528 280,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 414,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818200001726000037
ИКЗ
262230907501223090100100560027112244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:58
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "КРАСНОДАРАВТОДОР"

ИНН-КПП
2309075012 - 230901001
Почтовый адрес
350063, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ПУШКИНА, Д. 31
Местонахождение
350063, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ПУШКИНА, Д. 31

Место поставки и контакты

Место поставки
Оказание услуг осуществляется по месту нахождения Исполнителя. Результат оказанных услуг Исполнитель предоставляет Заказчику (при положительных результатах поверки/калибровки – документ, подтверждающий соответствие, при отрицательных результатах – извещение о непригодности к применению) по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Радио, д. 12.
Срок исполнения
48 рабочих дней
Контакты
Назаренко Олег Александрович, 8-861-2684368, tender@krasnodaravtodor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обслуживанию и организации поверки/калибровки средств измерений и испытательного оборудования передвижной лаборатории (Толщиномер ТМ-20МГ4)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица19 384,67 ₽19 384,67 ₽
2
Услуги по обслуживанию и организации поверки/калибровки средств измерений и испытательного оборудования передвижной лаборатории (Динамический плотномер грунтов ПДУ МГ4)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица37 546,33 ₽37 546,33 ₽
3
Услуги по обслуживанию и организации поверки/калибровки средств измерений и испытательного оборудования передвижной лаборатории (Прибор отрыва со скалыванием ОНИКС-1.ОС060)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица21 804 ₽21 804 ₽
4
Услуги по обслуживанию и организации поверки/калибровки средств измерений и испытательного оборудования передвижной лаборатории (Устройство для контроля геометрических параметров автодорог КП-514 RDT .L.KR.V)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица175 635 ₽175 635 ₽
5
Услуги по обслуживанию и организации поверки/калибровки средств измерений и испытательного оборудования передвижной лаборатории (Рейка дорожная электронная КП-231э РДТ и КП-231 РДТ)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица10 900,33 ₽10 900,33 ₽
6
Услуги по обслуживанию и организации поверки/калибровки средств измерений и испытательного оборудования передвижной лаборатории (Лазерный дальномер RGK D100)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица8 477,67 ₽8 477,67 ₽
7
Услуги по обслуживанию и организации поверки/калибровки средств измерений и испытательного оборудования передвижной лаборатории (Плотномер асфальтобетона PQI-380)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица78 728,33 ₽78 728,33 ₽
8
Услуги по обслуживанию и организации поверки/калибровки средств измерений и испытательного оборудования передвижной лаборатории (Прибор для определения коэффициента сцепления колеса автомобиля с дорожным покрытием ИКСп...
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица18 654 ₽18 654 ₽
9
Услуги по обслуживанию и организации поверки/калибровки средств измерений и испытательного оборудования передвижной лаборатории (Склерометр ИПС-МГ4.03)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица19 384,67 ₽19 384,67 ₽
10
Услуги по обслуживанию и организации поверки/калибровки средств измерений и испытательного оборудования передвижной лаборатории (Устройство для контроля геометрических параметров автодорог RDT-Line.AF00)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица16 955,33 ₽16 955,33 ₽
11
Услуги по обслуживанию и организации поверки/калибровки средств измерений и испытательного оборудования передвижной лаборатории (Аппаратура геодезическая NV08C-RTK-M)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица94 477,33 ₽94 477,33 ₽
12
Услуги по обслуживанию и организации поверки/калибровки средств измерений и испытательного оборудования передвижной лаборатории (Керноотборник ТЕХ-КОМ КО-280 СТ)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица26 333,33 ₽26 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы