Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
Начальная цена30 133,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 506,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818200001726000038
ИКЗ
262230907501223090100100650017120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "КРАСНОДАРАВТОДОР"
ИНН-КПП
2309075012 - 230901001
Почтовый адрес
350063, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ПУШКИНА, Д. 31
Местонахождение
350063, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ПУШКИНА, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
пом. 1
Срок исполнения
73 рабочих дней
Контакты
Сывороткина Марина Валерьевна, 8-861-2684368, tender@krasnodaravtodor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению специальной оценки условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 16 Рабочее место | 1 883,33 ₽ | 30 133,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ