Поставка мыла туалетного твердого

Электронный аукцион № 0818200001726000040 опубликован 19.08.2026, 15:04 в ЕИС ИКЗ 262230907501223090100100600012041244
Начальная цена47 424 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 371,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818200001726000040
ИКЗ
262230907501223090100100600012041244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "КРАСНОДАРАВТОДОР"

ИНН-КПП
2309075012 - 230901001
Почтовый адрес
350063, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ПУШКИНА, Д. 31
Местонахождение
350063, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ПУШКИНА, Д. 31

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Краснодар, ул. им. Пушкина, д. 31, этаж 2, кабинет 22 и подвал кабинет 7а
Срок исполнения
28 рабочих дней
Контакты
Назаренко Олег Александрович, 8-861-2684368, tender@krasnodaravtodor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мыло туалетное твердое
20.41.31.110 Мыло туалетное твердое
912 Штука52 ₽47 424 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы