Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензий) на операционную систему специального назначения "Astra Linux Special Edition"
Начальная цена41 741,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 174,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818200001726000041
ИКЗ
262230907501223090100100810015829244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "КРАСНОДАРАВТОДОР"
ИНН-КПП
2309075012 - 230901001
Почтовый адрес
350063, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ПУШКИНА, Д. 31
Местонахождение
350063, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ПУШКИНА, Д. 31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
23 рабочих дней
Контакты
Сывороткина Марина Валерьевна, 8-861-2684368, tender@krasnodaravtodor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению неисключительных прав (лицензий) на операционную систему специального назначения «Astra Linux Special Edition» 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 2 Условная единица | 20 870,67 ₽ | 41 741,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ