Поставка средств для хранения индивидуального пользования
Начальная цена357 332 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 866,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818200001726000042
ИКЗ
262230907501223090100100950010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "КРАСНОДАРАВТОДОР"
ИНН-КПП
2309075012 - 230901001
Почтовый адрес
350063, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ПУШКИНА, Д. 31
Местонахождение
350063, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ПУШКИНА, Д. 31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
28 рабочих дней
Контакты
Назаренко Олег Александрович, 8-861-2684368, tender@krasnodaravtodor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пенал для хранения 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 200 Штука | 133,33 ₽ | 26 666 ₽ |
| 2 | Металлический пенал (ящик) для хранения электронной цифровой подписи 25.99.21.130 Ящики металлические, специально предназначенные для хранения денег и документов, и аналогичные изделия | 200 Штука | 1 653,33 ₽ | 330 666 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ