Поставка канцелярских товаров
Начальная цена50 022,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 002,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818200001726000043
ИКЗ
262230907501223090100100740010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "КРАСНОДАРАВТОДОР"
ИНН-КПП
2309075012 - 230901001
Почтовый адрес
350063, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ПУШКИНА, Д. 31
Местонахождение
350063, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ПУШКИНА, Д. 31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
28 рабочих дней
Контакты
Назаренко Олег Александрович, 8-861-2684368, tender@krasnodaravtodor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 1 000 Штука | 22,79 ₽ | 22 790 ₽ |
| 2 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 500 Штука | 4,57 ₽ | 2 285 ₽ |
| 3 | Карандаш механический 32.99.12.130 Карандаши механические | 120 Штука | 22,33 ₽ | 2 679,6 ₽ |
| 4 | Ластик 20.17.10.190 Каучуки синтетические прочие | 200 Штука | 33,12 ₽ | 6 624 ₽ |
| 5 | Грифель для карандаша механического 32.99.15.120 Грифели для карандашей | 200 Упаковка | 14 ₽ | 2 800 ₽ |
| 6 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 100 Штука | 32,11 ₽ | 3 211 ₽ |
| 7 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 100 Штука | 32,11 ₽ | 3 211 ₽ |
| 8 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 100 Штука | 32,11 ₽ | 3 211 ₽ |
| 9 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 100 Штука | 32,11 ₽ | 3 211 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ