Оказание услуг по сопровождению справочной (электронной) системы «Госфинансы»
Начальная цена78 009,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 800,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818200002526000006
ИКЗ
262230821732023090100100770016202244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 19:16
Начало подачи заявок
10.08.2026, 19:16
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ГОСЮРБЮРО КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2308217320 - 230901001
Почтовый адрес
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ СТАВРОПОЛЬСКАЯ, Д. 78
Местонахождение
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ СТАВРОПОЛЬСКАЯ, Д. 78
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Литягина Татьяна Алексеевна, 8-861-9927562, t.a.litiagina@gosurburo.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сопровождение справочной (электронной) системы «Госфинансы» 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 78 009,67 ₽ | 78 009,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ