Выполнение работ по благоустройству площадки игровой детской, расположенной по адресу: г. Тимашевск, мкр. Садовод, ул. Красивая, 31
Начальная цена7 620 838,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 76 208,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 762 083,85 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 762 083,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818300019926000206
ИКЗ
263235302201023530100100220024299244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:27
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:27
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ"
ИНН-КПП
2369001939 - 236901001
Почтовый адрес
352700, Краснодарский край , ТИМАШЕВСКИЙ муниципальный район, городское поселение ТИМАШЕВСКОЕ, Г ТИМАШЕВСК, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 34
Местонахождение
352700, Краснодарский край , ТИМАШЕВСКИЙ муниципальный район, городское поселение ТИМАШЕВСКОЕ, Г ТИМАШЕВСК, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Тимашевский район, г. Тимашевск, мкр. Садовод, ул. Красивая, 31.
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Токарева Ольга Сергеевна, 8-86130-44808, torgi-timregion@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка грунта экскаваторами с погрузкой на автомобили-самосвалы, вместимость ковша 0,15 м3, группа грунтов: 2 (под бортовые камни) 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 12,55 Кубический метр | 456,95 ₽ | 5 734,72 ₽ |
| 2 | Разработка грунта вручную в траншеях глубиной до 2 м без креплений с откосами, группа грунтов: 2 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1,7 Кубический метр | 1 099,84 ₽ | 1 869,73 ₽ |
| 3 | Перевозка грузов I класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью до 15 т по дорогам с усовершенствованным (асфальтобетонным, цементобетонным, железобетонным, обработанным органическим вяжущим) дорожным покрытием на... 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 17,6 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 225,49 ₽ | 3 968,62 ₽ |
| 4 | Уплотнение грунта пневматическими трамбовками, группа грунтов: 1-2 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1,05 Кубический метр | 150,93 ₽ | 158,48 ₽ |
| 5 | Устройство оснований и покрытий из песчано-гравийных или щебеночно-песчаных смесей: однослойных толщиной 12 см 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 36,3 Квадратный метр | 209,18 ₽ | 7 593,23 ₽ |
| 6 | Смесь песчано-гравийная обогащенная с содержанием гравия 35-50 % 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 6,68 Кубический метр | 1 073,27 ₽ | 7 164,98 ₽ |
| 7 | Установка бортовых камней бетонных: при других видах покрытий 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 121 Метр | 603,99 ₽ | 73 082,79 ₽ |
| 8 | Смеси бетонные тяжелого бетона (БСТ), класс В15 (М200) 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 6,14 Кубический метр | 5 600,71 ₽ | 34 385,78 ₽ |
| 9 | Раствор готовый кладочный, цементный, М100 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 0,02 Кубический метр | 7 866,5 ₽ | 188,47 ₽ |
| 10 | Камни бортовые бетонные марки БР, БВ, бетон В22,5 (М300) 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1,94 Кубический метр | 16 257,56 ₽ | 31 474,64 ₽ |
| 11 | Резка бортовых камней: бетонных 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 6 Штука | 508,92 ₽ | 3 053,52 ₽ |
| 12 | Круг алмазный отрезной сегментный, диаметр 350 мм, толщина алмазной кромки 3,2 мм, высота алмазной кромки 8 мм 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Штука | 6 434,38 ₽ | 6 434,38 ₽ |
| 13 | Разработка грунта экскаваторами с погрузкой на автомобили-самосвалы, вместимость ковша 0,25 м3, группа грунтов: 2 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 137,8 Кубический метр | 214,86 ₽ | 29 607,71 ₽ |
| 14 | Перевозка грузов I класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью до 15 т по дорогам с усовершенствованным (асфальтобетонным, цементобетонным, железобетонным, обработанным органическим вяжущим) дорожным покрытием на... 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 192,78 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 225,49 ₽ | 43 469,96 ₽ |
| 15 | Планировка площадей: ручным способом, группа грунтов 2 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 459 Квадратный метр | 96,28 ₽ | 44 192,52 ₽ |
| 16 | Уплотнение грунта пневматическими трамбовками, группа грунтов: 1-2 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 17,61 Кубический метр | 150,93 ₽ | 2 657,88 ₽ |
| 17 | Устройство подстилающих и выравнивающих слоев оснований: из песка 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 58,7 Кубический метр | 1 031,3 ₽ | 60 537,31 ₽ |
| 18 | Песок природный для строительных работ I класс, средний 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 64,57 Кубический метр | 1 134,92 ₽ | 73 281,61 ₽ |
| 19 | Устройство прослойки из нетканого синтетического материала (НСМ) в земляном полотне: сплошной 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 459 Квадратный метр | 22,8 ₽ | 10 465,2 ₽ |
| 20 | Геополотно нетканое полипропиленовое, иглопробивное, термоскрепленное, поверхностная плотность 500 г/м2 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 504,9 Квадратный метр | 110,97 ₽ | 56 028,75 ₽ |
| 21 | Устройство оснований и покрытий из песчано-гравийных или щебеночно-песчаных смесей: однослойных толщиной 15 см 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 459 Квадратный метр | 82,01 ₽ | 37 642,59 ₽ |
| 22 | Смесь песчано-гравийная природная 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 75,74 Кубический метр | 894,26 ₽ | 67 726,78 ₽ |
| 23 | Розлив вяжущих материалов 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 0,32 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 957,09 ₽ | 628,23 ₽ |
| 24 | Битум нефтяной дорожный БНД 60/90 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 0,33 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 37 677,38 ₽ | 12 457,27 ₽ |
| 25 | Устройство асфальтобетонных покрытий дорожек и тротуаров однослойных из литой мелкозернистой асфальтобетонной смеси толщиной 3 см 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 459 Квадратный метр | 173,74 ₽ | 79 746,66 ₽ |
| 26 | На каждые 0,5 см изменения толщины покрытия добавлять к норме 27-07-001-01 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 459 Квадратный метр | 98,63 ₽ | 45 271,17 ₽ |
| 27 | Смеси асфальтобетонные А 8 ВЛ на БНД 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 54,99 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 9 901,87 ₽ | 544 486,01 ₽ |
| 28 | Устройство наливного полиуретанового покрытия спортивных площадок и беговых дорожек толщиной 10 мм: с пигментом 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 459 Квадратный метр | 1 830,05 ₽ | 839 992,95 ₽ |
| 29 | Пигмент (краситель) сухой для спортивных наливных полиуретановых покрытий с резиновой крошкой, цвет зеленый 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 236,38 Килограмм | 192,36 ₽ | 45 471,02 ₽ |
| 30 | Копание ям вручную без креплений для стоек и столбов: без откосов глубиной до 0,7 м, группа грунтов 2 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 5,65 Кубический метр | 1 999,73 ₽ | 11 298,47 ₽ |
| 31 | Погрузка в автотранспортное средство: мусор строительный с погрузкой вручную 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 7,78 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 180,79 ₽ | 9 186,55 ₽ |
| 32 | Перевозка грузов I класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью до 15 т по дорогам с усовершенствованным (асфальтобетонным, цементобетонным, железобетонным, обработанным органическим вяжущим) дорожным покрытием на... 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 7,78 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 225,49 ₽ | 1 754,31 ₽ |
| 33 | Устройство фундаментов-столбов: бетонных 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 5,65 Кубический метр | 5 168,54 ₽ | 29 202,26 ₽ |
| 34 | Установка закладных деталей весом: свыше 20 кг 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 0,09 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 23 083,39 ₽ | 1 996,71 ₽ |
| 35 | Монтаж сосудов и аппаратов без механизмов на открытой площадке, масса сосудов и аппаратов: 0,1 т 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 6 Штука | 20 138,76 ₽ | 120 832,56 ₽ |
| 36 | Монтаж сосудов и аппаратов без механизмов на открытой площадке, масса сосудов и аппаратов: 0,5 т 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 3 Штука | 28 758,43 ₽ | 86 275,29 ₽ |
| 37 | Качели деревянные "2 Гнезда" (серые накладки) размер (мм)5800х1700х2100 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Штука | 421 702,76 ₽ | 421 702,76 ₽ |
| 38 | Качели деревянные "Гнездо" и место для 1 подвеса" размер (мм) 5000х1700х2100 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Штука | 306 405,43 ₽ | 306 405,43 ₽ |
| 39 | Подвес "Люлька" размер (мм0 440х290х220 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Штука | 36 468,24 ₽ | 36 468,24 ₽ |
| 40 | Воркаут "5 турников", 2 шведских стенки, брусьев, колец и скамьи для пресса" Размер (мм) 10300х3700х2600 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Штука | 992 642,02 ₽ | 992 642,02 ₽ |
| 41 | Игровой комплекс "Паучок" Размер 4500х4500х2800 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Штука | 291 930,14 ₽ | 291 930,14 ₽ |
| 42 | Игровой комплекс "Лучистый" Размер (мм) 15500х7000х3200 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Штука | 1 552 936,78 ₽ | 1 552 936,78 ₽ |
| 43 | Карусель "Круг" Размер (мм) 1650х1650х800 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Штука | 149 131,58 ₽ | 149 131,58 ₽ |
| 44 | Качалка-балансир простой для четверых Размер (мм) 3300х630х880 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Штука | 130 808,4 ₽ | 130 808,4 ₽ |
| 45 | Бревно на цепях Размер (мм) 1700х500х500 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Штука | 34 715,1 ₽ | 34 715,1 ₽ |
| 46 | Установка столов, шкафов под мойки, холодильных шкафов и др. 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 11 Штука | 811,49 ₽ | 8 926,39 ₽ |
| 47 | Диван парковый тип-1 Размер (мм) 1900х550х750 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 6 Штука | 49 139,16 ₽ | 294 834,96 ₽ |
| 48 | Урна-пепельница "Круглая" с мраморной крошкой Размер (мм) 400х400х500 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 5 Штука | 28 031,94 ₽ | 140 159,7 ₽ |
| 49 | Разработка грунта экскаваторами с погрузкой на автомобили-самосвалы, вместимость ковша 0,15 м3, группа грунтов: 2 (под бортовые камни) 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 2,58 Кубический метр | 456,95 ₽ | 1 178,15 ₽ |
| 50 | Разработка грунта вручную в траншеях глубиной до 2 м без креплений с откосами, группа грунтов: 2 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 0,3 Кубический метр | 1 099,86 ₽ | 324,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ