Оказание услуг по техническому сопровождению программных продуктов "АС Бюджет", АС "УРМ", ПО "Сервер обмена данными", а также дополнительных программных модулей и функциональных возможностей к этим программным продуктам
Начальная цена556 296 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 814,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818300019926000208
ИКЗ
263235302501023530100100070016202244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ"
ИНН-КПП
2369001939 - 236901001
Почтовый адрес
352700, Краснодарский край , ТИМАШЕВСКИЙ муниципальный район, городское поселение ТИМАШЕВСКОЕ, Г ТИМАШЕВСК, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 34
Местонахождение
352700, Краснодарский край , ТИМАШЕВСКИЙ муниципальный район, городское поселение ТИМАШЕВСКОЕ, Г ТИМАШЕВСК, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются дистанционно путем удаленного подключения к рабочему месту Заказчика, по телефону, с использованием электронной почты, сети Интернет.
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Батракова Татьяна Николаевна, 8-86130-44808, torgi-timregion@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому сопровождению программных продуктов "АС Бюджет", АС "УРМ", ПО "Сервер обмена данными", а также дополнительных программных модулей и функциональных возможностей к этим программным продуктам 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 3 Условная единица | 185 432 ₽ | 556 296 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ