Поставка мягкого инвентаря (полотенца, пледы)
Начальная цена158 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 584 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 920 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818300019926000209
ИКЗ
263235301125823530100102760010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ"
ИНН-КПП
2369001939 - 236901001
Почтовый адрес
352700, Краснодарский край , ТИМАШЕВСКИЙ муниципальный район, городское поселение ТИМАШЕВСКОЕ, Г ТИМАШЕВСК, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 34
Местонахождение
352700, Краснодарский край , ТИМАШЕВСКИЙ муниципальный район, городское поселение ТИМАШЕВСКОЕ, Г ТИМАШЕВСК, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Батракова Татьяна Николаевна, 8-86130-44808, torgi-timregion@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плед 13.92.11.120 Пледы дорожные | 21 Штука | 2 000 ₽ | 42 000 ₽ |
| 2 | Набор полотенец 13.92.14.110 Белье туалетное | 83 Штука | 800 ₽ | 66 400 ₽ |
| 3 | Плед 13.92.11.120 Пледы дорожные | 50 Штука | 1 000 ₽ | 50 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ