Переустройство линии электропередач ВЛ-6 кВ, протяженность 1520 м., г. Тимашевск, мкр. Сахарный завод (140 м. г.Тимашевск, мкр. Сахарный завод, ул.Лесная, 46 Б); линии электропередач ВЛ-0,4 кВ, протяженность 5630 м., г. Тимашевск, мкр. Сахарный завод (50 м. г. Тимашевск, мкр. Сахарный завод, ул.Лесная, 46 Б)
Начальная цена1 648 822,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 488,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 164 882,22 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 164 882,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818300019926000211
ИКЗ
263235302154523530100100800014222244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ"
ИНН-КПП
2369001939 - 236901001
Почтовый адрес
352700, Краснодарский край , ТИМАШЕВСКИЙ муниципальный район, городское поселение ТИМАШЕВСКОЕ, Г ТИМАШЕВСК, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 34
Местонахождение
352700, Краснодарский край , ТИМАШЕВСКИЙ муниципальный район, городское поселение ТИМАШЕВСКОЕ, Г ТИМАШЕВСК, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
мкр. Сахарный завод; ул. Лесная, 46 Б.
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Волошин Евгений Олегович, 8-86130-44808, torgi-timregion@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Траверса стальная ТМ 67 (3,9 кг) 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 2 Штука | 1 071 ₽ | 2 142 ₽ |
| 2 | Сталь круглая В18 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 18 Метр | 240 ₽ | 4 320 ₽ |
| 3 | Зажим аппаратный А2А-70-2Т 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 3 Штука | 308,9 ₽ | 926,7 ₽ |
| 4 | Анкерный кронштейн CA-2000 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 9 Штука | 330 ₽ | 2 970 ₽ |
| 5 | Провод СИП2 3х95+1х95 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 52,25 Метр | 666,66 ₽ | 34 832,99 ₽ |
| 6 | Огнезащитное покрытие толщиной слоя 0,8 мм кабелей и проводов диаметром: более 50 мм 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1,2 Квадратный метр | 453,19 ₽ | 543,83 ₽ |
| 7 | Разрядник РМК-20-IV-УХЛ1/021 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 3 Штука | 8 149,26 ₽ | 24 447,78 ₽ |
| 8 | Зажим соединительный MJPT 50-95 (гильза) 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 4 Штука | 466 ₽ | 1 864 ₽ |
| 9 | Кабель АПвПу2г 1х120 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 190 Метр | 1 288 ₽ | 244 720 ₽ |
| 10 | Спиливание скелетных ветвей деревьев с диаметром ствола до 50 см при количестве срезов: до 20 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 5 Штука | 8 469,1 ₽ | 42 345,5 ₽ |
| 11 | Разбивка участка (геодезической основы) 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 900 Квадратный метр | 97,45 ₽ | 185 155 ₽ |
| 12 | Обрезка и прореживание крон деревьев: при диаметре ствола до 400 мм, количеством срезов 20-30 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 2 Штука | 2 012,61 ₽ | 4 025,22 ₽ |
| 13 | Сгребание срезанного или выкорчеванного кустарника и мелколесья кустарниковыми граблями на тракторе мощностью 79 кВт (108 л.с.) с перемещением до 20 м, кустарник и мелколесье: густые 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 0,1 Гектар | 7 827,28 ₽ | 782,73 ₽ |
| 14 | Расчистка площадей от кустарника и мелколесья вручную: при средней поросли 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 500 Квадратный метр | 46,47 ₽ | 69 705 ₽ |
| 15 | Очистка участка от мусора 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 500 Квадратный метр | 44,92 ₽ | 67 380 ₽ |
| 16 | Демонтаж опор ВЛ 0,38-10 кВ: без приставок одностоечных 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Штука | 3 220,43 ₽ | 3 220,43 ₽ |
| 17 | Демонтаж опор ВЛ 0,38-10 кВ: без приставок одностоечных с подкосом 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Штука | 8 641,87 ₽ | 8 641,87 ₽ |
| 18 | Демонтаж: 3-х проводов ВЛ 6-10 кВ с одной опоры 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 3 Штука | 3 510,8 ₽ | 10 532,4 ₽ |
| 19 | Демонтаж: 3-х проводов ВЛ 0,38 кВ с одной опоры 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Штука | 2 298,66 ₽ | 2 298,66 ₽ |
| 20 | Демонтаж: одного дополнительного провода с одной опоры 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Штука | 330,05 ₽ | 330,05 ₽ |
| 21 | Развозка конструкций и материалов опор ВЛ 0,38-10 кВ по трассе: одностоечных железобетонных опор 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 9 Штука | 1 918,5 ₽ | 17 266,5 ₽ |
| 22 | Развозка конструкций и материалов опор ВЛ 0,38-10 кВ по трассе: материалов оснастки сложных опор 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 3 Штука | 691,08 ₽ | 2 073,24 ₽ |
| 23 | Установка железобетонных опор для совместной подвески проводов ВЛ 0,38; 6-10 кВ без приставок: одностоечных 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 3 Штука | 9 935,07 ₽ | 29 805,21 ₽ |
| 24 | Установка железобетонных опор для совместной подвески проводов ВЛ 0,38; 6-10 кВ без приставок: одностоечных с одним подкосом 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 3 Штука | 18 767,43 ₽ | 56 302,29 ₽ |
| 25 | Стойка опоры СВ 110-5 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 7 Штука | 12 000 ₽ | 84 000 ₽ |
| 26 | Траверса на опоре 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 8 Штука | 972,06 ₽ | 7 776,48 ₽ |
| 27 | Траверса стальная ТМ 3 (21 кг) 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Штука | 5 461,17 ₽ | 5 461,17 ₽ |
| 28 | Оголовок ОГ 54 (27,2 кг) 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 2 Штука | 5 180 ₽ | 10 360 ₽ |
| 29 | Траверса стальная ТМ 73 (19,74 кг) 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Штука | 4 643,1 ₽ | 4 643,1 ₽ |
| 30 | Траверса стальная ТМ 68 (33 кг) 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 2 Штука | 7 315 ₽ | 14 630 ₽ |
| 31 | Хомут Х 51 (1,9 кг) 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 6 Штука | 341,7 ₽ | 2 050,2 ₽ |
| 32 | Узел крепления укоса У-3 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 2 Штука | 2 087,85 ₽ | 4 175,7 ₽ |
| 33 | Изолятор линейный ЛК-70/10-И-3 ГС 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 9 Штука | 812,6 ₽ | 7 313,4 ₽ |
| 34 | Зажим натяжной болтовой НБ-2-6А (70-120 кв.мм) 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 9 Штука | 1 033,34 ₽ | 9 300,06 ₽ |
| 35 | Подвеска проводов ВЛ 6-10 кВ в населенной местности сечением: свыше 35 мм2 с помощью механизмов, (3 провода) при 10 опорах на км линии 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 0,12 Километр; тысяча метров | 120 578,6 ₽ | 14 469,43 ₽ |
| 36 | Провод СИП 3 1х70 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 390 Метр | 257 ₽ | 100 230 ₽ |
| 37 | Стойка СВ-95/3 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 2 Штука | 7 938,81 ₽ | 15 877,62 ₽ |
| 38 | Установка разъединителей: с помощью механизмов 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Комплект | 13 603,68 ₽ | 13 603,68 ₽ |
| 39 | Ошиновка разъединителя (3м*3=9м) 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Штука | 44 774,32 ₽ | 44 774,32 ₽ |
| 40 | Разъединитель высоковольтный РЛК-1б-IV-10/400-УХЛ1-КЭАЗ (в комплекте с ПР-01-7-УХЛ1 и КМЧ Н=6500) 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Комплект | 67 045,71 ₽ | 67 045,71 ₽ |
| 41 | Присоединение к зажимам жил проводов или кабелей сечением: до 150 мм2 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 12 Штука | 285,16 ₽ | 3 421,92 ₽ |
| 42 | Изолятор штыревой ШФ20-Г 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 8 Штука | 977,27 ₽ | 7 818,16 ₽ |
| 43 | Изолятор штыревой ШФ20-Г1 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 14 Штука | 907,8 ₽ | 12 709,2 ₽ |
| 44 | Колпачек К-10 (К-9) 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 22 Штука | 24,44 ₽ | 537,68 ₽ |
| 45 | Вязка спиральная СВ-70/95 (упак.6шт.) 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 3 Упаковка | 1 024,8 ₽ | 3 074,4 ₽ |
| 46 | Зажим прокалывающий ответвительный ORP 150M/Зажим ответвительный (RP 150) 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 3 Штука | 693,57 ₽ | 2 080,71 ₽ |
| 47 | Лента крепления из нержавеющей стали в пластмассовой коробке с кабельной бухтой, ширина 20 мм, толщина 0,7 мм, длина 50 м 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 0,3 Штука | 5 058,77 ₽ | 1 517,63 ₽ |
| 48 | Скрепы для фиксации на промежуточных опорах, размер 20 мм 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 35 Штука | 28,44 ₽ | 995,4 ₽ |
| 49 | Установка разрядников: с помощью механизмов 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Комплект | 6 830,08 ₽ | 6 830,08 ₽ |
| 50 | Установка разрядников: с помощью механизмов (защита от дуги) 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 2 Комплект | 6 830,08 ₽ | 13 660,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ